Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4347 Suchergebnisse
***Balkon - Erdgeschoss - 1 Zimmer***
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
323 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Halle Süd - geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,16 m²
Miete zzgl. NK
497 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte kleine 2-R-Wohnung 41m2 in MD-Sudenburg im 2.OG zu vermieten...!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
308 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig. Renoviert. Modern. 2 -Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,82 m²
Miete zzgl. NK
517 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zi. Wohnung mit großem Westbalkon, EBK & Schlafebene
Zimmer
1
Wohnfläche
47,92 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Wörmlitz / Böllberg
Gefunden bei:
immowelt.de
von privat: Top renovierte 3-Raumwohnung mit Einbauküche, Terrasse, Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,51 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus - Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,08 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raumwohnung und Küche mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
444 € (7,51 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Maisionette-Wohnung in Magdeburg, Spielhagenstr. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
83,83 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,52 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
!Warteliste! Altengerechtes Wohnen - verschiedene Grundrisse - alle Wohnungen mit Balkon - Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
53,88 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,52 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.