Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2 und 3 Raumwohnungen zur neu Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im schönen Brückfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
363,66 € (6,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Brückfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige zwei Zimmer Wohnung in der Priesteritzer Werkssiedlung. Frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,24 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung , 58 qm , mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
464 € (8 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - saniert - ruhig und familiär - 1. Kaltmiete frei !!! Sonderaktion
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
324,8 € (5,6 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Niederndodeleben
Gefunden bei:
immowelt.de
...Wohnen im Zentrum vom Halberstadt...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Appartement im historischen Ortskern von MD-Rothensee
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
303,5 € (5,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuanfangen in kleiner Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Küche und Bad Gartennutzung und Keller. Öffentliche Stellplätze vor dem Haus.
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.