Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Stadtfeld-Ost erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,64 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Eckartsberga
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
313,2 € (5,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Weißenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
***Dachgeschoss - Stadtfeld Ost - Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über der Stadt 3-R-Whg. in MD. -Sudenburg im DG. EBK ca.58m², san. Altbau zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 und 3 Raumwohnungen zur neu Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Thale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Annenstraße 35, 06406 Bernburg
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,26 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Bernburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
57,97 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,92 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gute Lage und Top-Wohnqualität - mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,97 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,21 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3-Raumwohnung in Burg !
Zimmer
3
Wohnfläche
57,96 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.