Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wir renovieren für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
313,19 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Funktional & preiswert
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
257,03 € (4,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Die ist für mich
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
328,82 € (5,68 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Preiswerte 3 Raum-Wohnung 4901 WE 50
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
284 € (4,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familienwohnung in der Silberhöhe*
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
293 € (5,06 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich werde schick gemacht
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
334,6 € (5,78 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich wohn oben
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
313,18 € (5,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche möglich - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,89 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Solide 3 Zimmer-Wohnung in Fermersleben mit Balkon und Blick auf den ruhigen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,88 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.