Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
großzügige 2-RWE in Stadtfeld/Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnenim Plötzkauer Ring
Zimmer
2
Wohnfläche
42,3 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,86 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-RW mit Balkon in der 1. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ihr Geschenk zum Einzug: Ein Jahr Internet und HD TV kostenfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
60,92 m²
Miete zzgl. NK
365,52 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete 3 zahle 2* Helle 3-Zimmer-Wohnung für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
71,98 m²
Miete zzgl. NK
261,29 € (3,63 €/m²)
Lage:
Altmarkkreis Salzwedel, Gardelegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Nichts für Langweiler!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,75 m²
Miete zzgl. NK
144 € (5,01 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung, Balkon, Fahrstuhl, Abstellraum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Geld sparen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,27 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raumwohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,88 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett saniert - Ihre neue 3-Raum-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,65 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,92 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.