Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
4 Zimmer in der 1. Etage - mit Balkon und frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,06 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich wird hier mal eine Wohnung frei
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,81 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung in Gatersleben. Möbliert und mit Einbauküche.
Zimmer
4
Wohnfläche
71,84 m²
Miete zzgl. NK
346 € (4,82 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Gatersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Praktische kleine 2-Raum-Wohnung in Sudenburg sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raumwohnung mit Tiefgaragenstellplatz zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
23,73 m²
Miete zzgl. NK
170 € (7,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer auf dem Dorf Kleine Wohnung in Heeren
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,67 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Heeren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Raum zum Wohlfühlen mit Balkon und Abstellraum..
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Miete zzgl. NK
461 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Bude in Bahnhofsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,61 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer in Stendal-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,99 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,73 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.