Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
renovierte 3-Raum Wohnung am Wörlitzer Park
Zimmer
3
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,01 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Wörlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Angebot! Ein Schloss für Singles!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
229 € (5,72 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zi.-Whg. mit Loggia für Familien und Pärchen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,36 m²
Miete zzgl. NK
356 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung - Holzboden - top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Aufzug, Dusche und Fußbodenheizung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,96 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,6 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,63 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNER WOHNEN IN ECHT// GESPACHTELTE WÄNDE//BALKON//FAHRSTUHL//PARKETT//BADMÖBEL//
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,86 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Seeben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechtes 2-Raum-Apartment mit Balkon und Personenaufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,52 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Quedlinburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi-Wohnung mit Parkett, sep. Küche, Wannenbad im Paulusviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.