Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Gute Raumaufteilung, Tageslichtbad, Balkon zum Innenhof - alles was Sie brauchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,54 m²
Miete zzgl. NK
297,86 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für einen frühlingsfrischen Start ins neue Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Miete zzgl. NK
295,62 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Raum Wohnung, großer Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,93 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum mit großen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,88 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,4 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 Raumwohnung mit Balkon in Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,23 m²
Miete zzgl. NK
232 € (6,4 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum- renoviert- Jakobsstraße 34
Zimmer
2
Wohnfläche
60,43 m²
Miete zzgl. NK
387 € (6,4 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung mit Balkon, vollsaniert!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,35 m²
Miete zzgl. NK
220 € (6,4 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Magdeburg Stadtfeld Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 RW mit Balkon in Lengefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
205 € (6,41 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.