Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Tolle 4-Raumwohnung in der südlichen Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Lutherplatz / Thüringer Bahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Singlewohnung sucht Nachmieter ab 01.08.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
38,04 m²
Miete zzgl. NK
244 € (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung in Lostau mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Gewerbegebiet Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung fußläufig zum Neustädter See
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung am Pechauer Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Mietwohnung in Kabelsketal
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
231 € (6,42 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
371 € (6,42 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Bad Kösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiges, 1,5 Zi App. mit Terrasse & Wohnküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,05 m²
Miete zzgl. NK
225 € (6,42 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche Wohnung in Schönburg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,42 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Schönburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.