Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
schöne 1 Raum-Wohnung im Norden von Stendal
Zimmer
1
Wohnfläche
35,9 m²
Miete zzgl. NK
230 € (6,41 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit großem Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
58,53 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes wohnen im Plattenbau mit malerischen Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,94 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,41 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Nachterstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Naturnahes Wohnen in der schönen Beimssiedlung.
Zimmer
4
Wohnfläche
70,21 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 5 Zi. Whg., Bad m. Wanne, Gäste-WC, Balkon, ruhig gelegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
99,69 m²
Miete zzgl. NK
639 € (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige, kleine Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im ruhigen Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
58,03 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,41 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,8 m²
Miete zzgl. NK
268 € (6,41 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche kleine 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss am Stadtrand von Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
256,5 € (6,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Hopfengarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Hauswirtschaftsraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6,41 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Oschersleben (Bode)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.