Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
*Familienwohnung im Zentrum sucht DICH*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Raumwohnung - BT2 5. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,21 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,68 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,31 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 2 Zimmer ** Südbalkon ** Bad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,29 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit großem Wohnzimmer und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
55,66 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-mit Balkon in Zeitz, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,75 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte Erdgeschoßwohnung ohne Durchgangszimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,93 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Deine neue 3-RW direkt am Bruchsee!++
Zimmer
3
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
305,86 € (5,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Raum Wohnung , 56 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,5 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Halle
Zimmer
3
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
267 € (4,8 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.