Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2 Raum mit EBK und PKW -Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,71 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Ausblick im Schachdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schicke 1,5-Raum-Dachgeschosswohnung***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
374 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in der Altstadt zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Raum Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,73 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertige 2 RW in der Bahnhofstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,35 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Zweiraumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,27 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsicheres Heim - Draußen grün und drinnen gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98 m²
Miete zzgl. NK
341 € (6,2 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum Wohung in Halle mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,98 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,64 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 2-Raum-Wohnung in Magdeburg/Stadtfeld zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.