6423 Suchergebnisse
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 643

2 Zimmer mit Blick ins Grüne- Platte ist Kult

2 Zimmer mit Blick ins Grüne- Platte ist Kult
Zimmer
2
Wohnfläche
54,79
Miete zzgl. NK
273,95 (5 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Coswig (Anhalt)
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung (222)

2-Raum Wohnung (222)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Miete zzgl. NK
240 (4,38 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raumwohnung mit Balkon im Grünen - ab sofort zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Miete zzgl. NK
345,11 (6,3 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:

Wohlfühloase inklusive Einbauküche und traumhaften Ausblick!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Miete zzgl. NK
274 (5 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:

*Erstbezug nach SANIERUNG*

*Erstbezug nach SANIERUNG*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Miete zzgl. NK
330 (6,02 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Ich muss noch saniert und modernisiert werden!

Ich muss noch saniert und modernisiert werden!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Miete zzgl. NK
285 (5,2 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung (496)

2-Raum Wohnung (496)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Miete zzgl. NK
230 (4,2 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Aken (Elbe)
Gefunden bei:

Bezugsfertige 2-Raumwohnung ab Juli 2023

Bezugsfertige 2-Raumwohnung ab Juli 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Miete zzgl. NK
315 (5,75 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Zoberberg
Gefunden bei:

In der Herrichtung! 2-Zimmerwohnung mit Dusche und Balkon

In der Herrichtung! 2-Zimmerwohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Miete zzgl. NK
252 (4,6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Heide-Nord/Blumenau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche Wohnung im historischen Zentrum von Sudenburg

Gemütliche Wohnung im historischen Zentrum von Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71
Miete zzgl. NK
375 (6,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 643