Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
MD/Curiesiedlung-Heute
Zimmer
2
Wohnfläche
54,69 m²
Miete zzgl. NK
350,02 € (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und frisch sanierte 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,69 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,69 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Blankenburg (Harz)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-R-Wohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
54,68 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,75 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Lutherstadt Wittenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 1 Raum Wohnung im Herzen von Halle
Zimmer
1
Wohnfläche
54,67 m²
Miete zzgl. NK
492 € (9 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate kaltmietfrei* - Helle 2-RW im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,67 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum Wohnung im ruhigen Salbke
Zimmer
3
Wohnfläche
54,66 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,66 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,67 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Stendals Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54,62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,49 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
54,58 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht lange überlegen! 3-Zimmer-Wohnung für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,58 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Fermersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.