Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche nahe der Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aufteilung auf 66 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause! Schöne ruhige Wohnung in der Neuen Neustadt, Morgenstr. 31a
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
389,4 € (5,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3-Raum-Wohnung ---neu renoviert und saniert !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
317 € (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung in der Goethestraße in Braunsbedra
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
317 € (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, ideal für Paare und Familien, Tageslichtbad mit Dusche, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
270,6 € (4,1 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 2-Raum-Wohnung inmitten von Ziebigk
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Rad drehen und Miete sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,55 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pretty Wohnen in Citynähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,67 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Chance - 1 Monat Kaltmietfrei - 3-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
463 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.