Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Schöne 3-Raumwohnung in der Goethestraße in Braunsbedra
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
317 € (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmer...
Zimmer
3
Wohnfläche
66,01 m²
Miete zzgl. NK
383 € (5,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Magdeburg- Stadtfeld West!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01 m²
Miete zzgl. NK
409,26 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswert & Gut
Zimmer
4
Wohnfläche
66,02 m²
Miete zzgl. NK
293,13 € (4,44 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Silberhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Top Sanierte 4 Raum Wohnung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
66,03 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Raum-Wohnung für die ganze Familie im Lieblingskiez.
Zimmer
4
Wohnfläche
66,06 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Bitterfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,75 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird Ihr Wohntraum wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,84 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Helle 2- Zimmerwohnung im Altbau ***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,09 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,66 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in ländlicher Atmosphäre in Magdeburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
363,55 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Westerhüsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.