Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Stadtfeld Ost- 2 Raum-Wohnung Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmerwohnung in Dessau - Kochstedt - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,67 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Kochstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTE Wohntraum hochhinaus 2 Zimmer in der 7 Etage mit Loggia, Keller und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,47 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,67 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug nach ganz oben
Zimmer
1
Wohnfläche
38,96 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,67 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zwei Kaltmieten frei! Drei Zimmer, Balkon, Küche, Bad, Fahrstuhl! WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,68 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ traumhafte 4-Raum Wohnung in wunderschöner VILLA am KURPARK - willkommen Zuhause! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
715 € (6,68 €/m²)
Lage:
Wittenberg (Kreis), Bad Schmiedeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles in Ihrer Nähe + Altbaucharme + viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
134,65 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,68 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Raum-Wohnung mit gutem Schnitt und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,85 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,69 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
36,64 m²
Miete zzgl. NK
245 € (6,69 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
54,58 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.