Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Fliegerstädtchen, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sanieren - und Sie entscheiden mit!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
395,31 € (6,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Altbauwohnung in der Matthissonstraße 8 in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,69 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren individuell für Sie! 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,76 m²
Miete zzgl. NK
333 € (6,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Raumwohnung Nähe Zoo
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,69 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Raum-Wohnung in Stendal Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,69 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raumwohnung mit Fahrstuhl und Balkon in Dessau- Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,69 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Siedlungsviertel- kautionsfrei- Fr.-Nietzsche Straße 44
Zimmer
3
Wohnfläche
65,89 m²
Miete zzgl. NK
441 € (6,69 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
502 € (6,69 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Zerbst/Anhalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stendal / Arztpraxis im Ärztezentrum zu vermieten
Zimmer
-
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
770 € (6,7 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.