Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
2-R-Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
476 € (6,86 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Waldersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 RWE - Wohnung im Erdgeschoss mit Loggia und Stellplatz in Dessau - Ziebigk
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Ziebigk
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL, GÜNSTIG, FRISCH RENOVIERT, MIT EINBAUKÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,86 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier strahlt nicht nur die Sonne!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,86 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Harzgeroder Straße 22 - Harzer-Karree
Zimmer
2
Wohnfläche
50,89 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine sonnige 2-Raum-Wohnung mit EBK + Balkon in Magdeburg Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,86 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung in Wallwitz frisch modernisiert !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,86 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Wallwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, helle Altbauwohnung im Dachgeschoss mit Balkon in Stadtfeld Ost!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
494 € (6,86 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
All You Need - Ruhige Lage, Stellplatz & Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,86 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.