Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
Wohnen am Wasserturm / 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, moderne 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Salzlandkreis, Güsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause! 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
383 € (6,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Mikroapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
27,66 m²
Miete zzgl. NK
190 € (6,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Raum Wohnung mit Wintergarten, Badewanne und Abstellraum. Stellplatz möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,12 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Raum Wohnung mit Balkon - frei ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
74,21 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,87 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Dachgeschosswohnung in Magdeburg Stadtfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfach praktisch! Kleine Single-Wohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
220 € (6,88 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Naumburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
luxuriöse 2- Raum-DG-Wohnung in Riestedt
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene kleine 2-Raum-Wohnung in Stadtfeld Ost sucht Sie !
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
275 € (6,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.