Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern6423 Suchergebnisse
helle, freundliche 1 Raumwohnung mit Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
33,3 m²
Miete zzgl. NK
224 € (6,73 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Top-Lage! Mit neuer Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Raum-Wohnung mit Balkon in der Bitterfelder Anhaltsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
397,29 € (5,7 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu sanierte familienfreundliche 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,05 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Damaschkestraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,62 €/m²)
Lage:
Börde (Kreis), Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives wohnen in der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.602 € (10,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Zeitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,44 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 4-Raum-Wohnung*Maisonette*2Bäder*großer Balkon*Altbau*Gropiusallee
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.