Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Radeberg + modernes Einfamilienhaus + Baunebenkosten ~ 500.000,-EUR! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
285.819 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Steina - Einfamilienhaus für Preisbewußte - Wärmepumpe mit Kühleffekt bereits enthalten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
271.200 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steina
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNGLÜCK NACH (MIT) PLAN! JETZT ANGEBOTE NUTZEN! Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
235.900 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGHÄUSER SIND GUTE ENERGIEEFFIZIENZHÄUSER: FIT FÜR MORGEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
220.299 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim in ruhiger Lage in Burkau
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
307.470 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes großes Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.623 m²
Kaufpreis
65.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Göda
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
186.130 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Neukirch
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
199.130 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - letztes Baugrundstück! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
205.909 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber in Sohland
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
153.864 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.