Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Ebenerdig Wohnen und mit Wärmepumpe heizen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
92.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Wohnen in Wilthen - Vielfältigkeit in jeder Hinsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
335.900 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung? Eigenes Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
125,14 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
99.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
221.369 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
214.999 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
185,14 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim - Zuhause - schönster Ort - Jetzt bauen! Tel. 0162 - 9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top modern - energieeffizient - BEZAHLBAR! Mit Tüv-Zertifikat!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
127.549 € (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...und morgens zwitschern die Vögel
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich in die eigenen vier Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.