Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft und nicht in die Ihres Vermieters! 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Individuelles Wohnen auf einer Ebene - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bernsdorf + moderner Bungalow! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
207.839 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicker Bungalow mit Wohlfühlgarantie- Info 0173-3150432
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in traumhafter Lage mit großem Grundstück in Bischofswerda!
Zimmer
-
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.449 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
160.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt TOP Konditionen zuzüglich Fördermittel! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
165.979 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - letztes Baugrundstück! - Infos unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
187.989 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
160.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete! Jetzt ins eigene Haus investieren! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
160.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.