838 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 84

Einfamilienhaus in ländlicher Idylle bei Bautzen zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
87.000 (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:

Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt!!

Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
183.360 (1.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Göda
Gefunden bei:

FERTIGHÄUSER SIND GUTE ENERGIEEFFIZIENZHÄUSER: FIT FÜR MORGEN!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
220.299 (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

Bautzen exklusives wohnen unterhalb der Ortenburg Kauf als auch Mietkauf

Zimmer
2
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
460.000 (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

JETZT - Info unter 0176 85 250 200

JETZT - Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
169.129 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
162.599 (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:

Ohorn - inkl. Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200

Ohorn - inkl. Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
321.339 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Mit Grundstück! Ihr Traumhaus in Liegau - Augustusbad - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
376.599 (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Ohorn - letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
187.989 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Bernsdorf + modernes Einfamilienhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
177.989 (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 84