Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
161.999 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie Ihre Zukunft - Infos unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
198.979 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - inkl. Baugrundstück! - Infos unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
331.839 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird das Besondere normal- Info unter 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
178.989 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckes Wohnen in Wilthen - Vielfältigkeit in jeder Hinsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
335.900 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF-Mehrwert: alles inklusive! Haus, Grdst.,Baunebenkosten, Lüftungskonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre STREIF-MehrwertAktion: alle Häuser "Coronafest" inkl. Lüftungsanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
385.800 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
143,39 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
177.429 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
143,39 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
177.429 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Crostwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
143,4 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
177.429 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Panschwitz-Kuckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.