838 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 84

City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995

Zimmer
5
Wohnfläche
249,73
Grundstücksfl.
852
Kaufpreis
255.319 (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:

Ländlich zwischen Bautzen und Weißenberg - innovativ und komfortabel Wohnen

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.031
Kaufpreis
299.900 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:

M(Einfamilienhaus) 20 . . ?! Der Champion baut mit dem Champion.

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
229.349 (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

Ferienhaus in der Lausitzer Heide- und Teichlandschaft

Ferienhaus in  der Lausitzer Heide- und Teichlandschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
95.000 (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Guttau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit großer Scheune unweit von Bautzen

Einfamilienhaus mit großer Scheune unweit von Bautzen
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
2.700
Kaufpreis
145.000 (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kubschütz
Gefunden bei:

Ihr neues ZuHause

Ihr neues ZuHause
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
288.400 (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Planen Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995

Zimmer
5
Wohnfläche
147,52
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
165.539 (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Diese schicke Stadtvilla könnte Ihr neues Zuhause sein! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
234,67
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
245.199 (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:

Sohland an der Spree und mitten drin - innovativ und komfortabel Wohnen

Sohland an der Spree und mitten drin  - innovativ und komfortabel Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.620
Kaufpreis
277.900 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:

Da kommt man gern nach Hause

Da kommt man gern nach Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
298.197 (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 84