Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
!!!UNI-NÄHE-Super WG-geeignete Wohnung mit Balkon und neuer EBK!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,63 m²
Miete zzgl. NK
329,5 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüna - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
70,09 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Raumwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
63,16 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung im Herzen von Hilbersdorf/Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Parkanlage gelegene 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75,15 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2. OG / Laminat / EBK / WG gerecht / kleiner Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ HELLE WOHNUNG MIT BALKON AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE +++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 4-Raum-Wohnung mit Gäste-WC und Balkon !!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,61 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.