Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Beste Aussichten zu Zweit genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,44 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
***4-Zimmer-Familienwohnung im Herzen von Chemnitz - 2 Bäder!***
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeitsecke im Wohnzimmer - Bad mit Fenster - große Küche mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
..., EINBAUKÜCHE, SÜDRANDLAGE, ALTCHEMNITZ, ...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,21 m²
Miete zzgl. NK
259 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig, hell und mit neuer Einbauküche + € 560,00 geschenkt!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++SCHNELL SEIN! NEU RENOVIERTE 3-RAUMWOHNUNG IN CHEMNITZ WARTET NUR AUF SIE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65,63 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG 1-Zimmer mit Laminat und Wanne in guter Lage! EBK mgl.!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,32 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue EBK möglich ! DG ohne Schrägen - ruhige Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
269 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in TOP Lage - Dachgeschoss - - Laminat - Bad mit Fenster + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.