Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Großzügige, helle 3-R-Wohnung mit Aufzug zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,85 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 3-Raum Wohnungen im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,83 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung und alle Räume mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
46,1 m²
Miete zzgl. NK
231 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Whg. 1. OG ! Laminat, geräumiges Wohnzimmer mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
45,9 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon im Schlossviertel +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,84 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmerwohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss zu vermieten! Frei ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chemnitz-Sonnenberg! Sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,81 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chemnitz-Sonnenberg! Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,81 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
quadratisch + praktisch + gut + mit Eckwanne + Schloßchemnitz + sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
52,88 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.