Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche, Badewanne, Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug kernsaniertes MFH: helle 3-Zi.-Wohnung, Balkon, Fußbodenheizung, Bad mit Wanne, EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,31 m²
Miete zzgl. NK
474,8 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!BESTLAGE MIT BLICK ins Grüne, TOP SANIERT mit EBK!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
353 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon mit Blick in die City vom 3. OG - Küche mit Balkonzugang u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,13 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss mit 2 Bädern & 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
117,6 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,02 m²
Miete zzgl. NK
681,33 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.