2656 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 266

TOP-sanierte, 3-Raum Maisonetten- Wohnung mit Balkon auf Südseite mit Weitblick über Chemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
510 (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Großzügige, helle 2 Raum Wohnung mit Balkon und Aufzug in C-Rabenstein

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
434 (6,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:

3,5-Zimmer mit zwei Bädern und und Laminat! EBK mgl.

3,5-Zimmer mit zwei Bädern und und Laminat! EBK mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
92,3
Miete zzgl. NK
456 (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit schicker Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
325 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
67,51
Miete zzgl. NK
399 (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Südbalkon direkt am Wasser

Südbalkon direkt am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62
Miete zzgl. NK
302,51 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad in Bernsdorf

3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad in Bernsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
67,71
Miete zzgl. NK
399 (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Moderne 3-Raum-Whg. mit tollem Tageslichtbad und Balkon

Moderne 3-Raum-Whg. mit tollem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,35
Miete zzgl. NK
410 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Mit Balkon in Zentrumsnähe

Mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64
Miete zzgl. NK
339,58 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit Einbauküche und Balkon

2-Raum Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
92,05
Miete zzgl. NK
552,3 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 266