Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
2-Raum in Chemnitz • Gäste-WC • Laminat • imposante Jugendstilvilla • Altbau • Schnell sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon im ruhigen und familienfreundlichen Stadtteil Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung • in Chemnitz • Balkon • Stellplatz • Schloßchemnitz • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in Chemnitz • Balkon • saniert • Einbauküche • Stellplatz • Ebersdorf • jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und PKW-Stellplatz im Chemnitzer Stadtteil Schloßchemnitz***
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++MODERNE WOHNUNG, AUF WUNSCH MIT EINBAUKÜCHE - 3-R.-Wohnung+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung • Wanne • WG-geeignet • in Chemnitz • Bernsdorf • Einbauküche • jetzt mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnlage + Balkon + Laminat + 3 OG. + Lift - frei ab 1.5.23
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.