Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Wohnung in Bernsdorf Uni Nähe mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Schloßviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung!- 2 Monate grundmietfrei und Küche incl. bei Vertragsabschluss bis 01.03.2023!!! gemütliche 2 Raum Wohnung- verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparkracher! 1 €/m² Kaltmiete für 3 Monate*!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
321 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**3-Raum Wohnung in TOP Kaßberglage**
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Miete zzgl. NK
483 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. / 3. OG in zentraler Lage - Schlafen zum Innenhof - Lift und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahes Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Laminat . Tageslichtbad . Südbalkon . 2 Raumwohnung . Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
ruhige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.