Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
GEMÜTLICH--SONNIG--PARKETT--OFFENE KÜCHE--TOLLER BALKON AM WOHNZIMMER
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier könnte Ihre neue Wohnung entstehen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW mit Eckbadewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
263 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
443 € (7,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3-RW mit Eckbadewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Zimmer mit Balkon, Stellplatz Anmietung möglich!***
Zimmer
3
Wohnfläche
60,46 m²
Miete zzgl. NK
254 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,41 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.