Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Wohnen Sie in bester Lage + Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
292 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen - behagliche 2-Raum Wohnung in Chemnitz-Reichenbrand
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist doppelte Entspannung garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Günstiges Gas auch in 2023 !!! Große 2-Zimmer Wohnung im beliebten Hilbersdorf inkl. EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Günstige 2-Zimmer mit Laminat, Bad mit Wanne und Dusche und Balkon in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,69 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Altbauwohnung I Erstbezug I nur 399 € warm
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Miete zzgl. NK
278,28 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und große 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und trotzdem günstig.......
Zimmer
2
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.