Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
339,58 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60,62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Whg mit Terrasse / Bad mit Wanne /frei ab 1.4.23
Zimmer
3
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! PREISWERT - Stellplatz inkl. - 2-Raum Wohnung- mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
240 € (3,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Chemnitz - TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Schloßviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Modernes Zuhause mit saniertem Bad**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Tolle Wohnung unter dem Dach mit Einbauküche in Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne 2-Zimmer mit Balkon und Wannenbad! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.