Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Schön gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40,24 m²
Miete zzgl. NK
217 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Klein aber fein - 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche auf dem Kassberg zur Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,31 m²
Miete zzgl. NK
212 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Singles! Ruhiges, helles 1-Raum-DG-Apartment mit offenem Wohn-Schlafbereich, KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,02 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im grünen Ebersdorf - großzügige 2 Raum-Whg. mit Wohnküche und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zi.-Whg. im 2. OG in UNI-NÄHE -frei ab 1.6.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.