Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
3-ZIMMER-Wohnung im GRÜNen im Zentrum mit BALKON mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÄUMIGE WOHNUNG AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4. OG ohne Schrägen / wg-gerecht ..Bad mit Fenster....Laminat..
Zimmer
3
Wohnfläche
64,69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Single-Wohnung mit Laminat, Balkon und Stellplatz...
Zimmer
2
Wohnfläche
52,67 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Raum Wohnung in idealer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,55 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung mit Wanne und Balkon in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
322 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Einbauküche und sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
276 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein kleines Wohnglück für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegene 2-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
43,79 m²
Miete zzgl. NK
237 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.