Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
! Laminat / schöner Balkon / Bad mit Dusche + Wanne ! u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Selbst bemustern und Traumwohnung bauen*
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Raum-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Singel-Whg. mit Laminat - sep. Küche !!!! frei ab 1.6.23
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bernsdorf . 1-Raum Wohnung . zur . Einbauküche . Stellplatz . möbliert . alles was ich brauch
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum Wohnung in Chemnitz • Wanne • Küche • Dachgeschoss • Schloßchemnitz • sofort einziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in sehr guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Dachgeschoss - EBK möglich - Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.