Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Traumhafte 72qm 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz/Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das sollten Sie nicht verpassen!! - moderne Fliesen - Eckbadewanne - große offene Küche - WG-gerecht
Zimmer
4
Wohnfläche
96,6 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,34 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird alles neu gemacht - und Sie bestimmen mit!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,9 m²
Miete zzgl. NK
197 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Raum Wohnung mit Balkon und bester Aussicht **2 MONATE KALTMIETFREI**
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Zentrums- und Uninähe mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer mit Balkon und Laminat in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.