4780 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 478

Sommer auf dem Balkon

Sommer auf dem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
319 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Wir renovieren für Sie! Erstbezug 2-Raum-Wohnung im schönen Grüna

Zimmer
2
Wohnfläche
53,8
Miete zzgl. NK
337 (6,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

2 Monate KALTMIETFREI! Neu sanierte 3-Raum-Wohnung in modernem Stil!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,57
Miete zzgl. NK
385 (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Schicke Singelwohnung - Laminat - große Küche - Bad mit Wanne

Zimmer
1
Wohnfläche
33,84
Miete zzgl. NK
179 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Wohlfühlwohnung mit Wohlfühlbalkon

Wohlfühlwohnung mit Wohlfühlbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
322 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

2 Monate Kaltmietfrei! 2-Raum-Wohnung auf dem Sonnenberg

2 Monate Kaltmietfrei! 2-Raum-Wohnung auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17
Miete zzgl. NK
280 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Günstige City-Wohnung mit 2 Balkonen in grüner, ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Dein erstes Zuhause in Chemnitz-Ebersdorf

Dein erstes Zuhause in Chemnitz-Ebersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
43,7
Miete zzgl. NK
240 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Perfekt für Ihre Familie * grüner Innenhof * Laminat *

Perfekt für Ihre Familie * grüner Innenhof * Laminat *
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
290 (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Charmante, neu sanierte und ruhige 2-Zi.-DG-Wohnung

Charmante, neu sanierte und ruhige 2-Zi.-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,35
Miete zzgl. NK
227 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 478