Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Raum Wohnung direkt am Rosenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,49 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit toller Ausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,76 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6-Raum-Familienwohnung mit 2 Bädern, großer Küche, Abstellraum & Balkon in Hutholz
Zimmer
6
Wohnfläche
121,41 m²
Miete zzgl. NK
599 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapellenberg - Dein Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in betreuter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
40,47 m²
Miete zzgl. NK
486 € (12,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in betreuter Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
310 € (15,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: Ideale Single-Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
166 € (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Dachgeschossmaisonettewohnung mit Westbalkon und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
152,85 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,55 m²
Miete zzgl. NK
247 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.