Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung und alle Räume mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
46,1 m²
Miete zzgl. NK
231 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kassberg!!! Gemütliche helle 1,5 Zimmer-Wohnung, frisch renoviert...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
209 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohngegend gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wundervolles Familiennest mit attraktivem Wintergarten im Zentrum von Chemnitz gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für das kleine Budget - direkt am SCHLOSSTEICH!
Zimmer
2
Wohnfläche
28,32 m²
Miete zzgl. NK
135,94 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Der absolute Wahnsinn über zwei Etagen auf dem Kaßberg! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67,39 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug*** 2 – Zimmer Wohnung mit Fußbodenheizung, EBK und Balkon! WE 10
Zimmer
2
Wohnfläche
52,49 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK-Einbau möglich ! TOP Whg. im 3. OG mit großem Balkon und Laminat !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.