Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
1. OG - Balkon an der Küche - Bad mit Fenster ! auch WG-geeignet !
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9 m²
Miete zzgl. NK
291 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 1-Raum-Wohnung mit Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
57,99 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familien aufgepasst - Tageslichtbad, Balkon im beliebten Lutherviertel*
Zimmer
3
Wohnfläche
63,26 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und geräumige 4-Raumwohnung -Einbauküche- Balkon - Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
109,61 m²
Miete zzgl. NK
603 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
61,53 m²
Miete zzgl. NK
338,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 2-Raum DG-Maisonette Wohnung mit Balkon! in Chemnitz-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
78,34 m²
Miete zzgl. NK
431 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,79 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
*TOP-Kaßberg-Lage inkl. Einbauküche, Dusche & Wanne & tollem Hausgarten*
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hell, großzügig geschnitten: 2-Raum-DG-Wohnung***** mit Loggia und Aufzug, Du./Wan
Zimmer
2
Wohnfläche
81,23 m²
Miete zzgl. NK
447 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.