Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon im sanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Große 3-Raum-Wohnung für die ganze Familie mit Gäste WC und Abstellraum*
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
84qm in ruhiger Lage mit Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,59 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
387,97 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum-Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Charmante Familienwohnung mit EBK, tollem Innenhof und Balkon in Zentrumsnähe*
Zimmer
3
Wohnfläche
65,96 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,69 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zi-Single-Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,33 m²
Miete zzgl. NK
277 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Raum Wohnung in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,58 m²
Miete zzgl. NK
427 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig-Maisonette-5 Zimmer-2 Bäder-Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
677 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.