Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
1 Zimmer - Hochparterre - Wohnung in Chemnitz zur Miete
Zimmer
1
Wohnfläche
27,92 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Gewerbeeinheit mit Balkon und EBK im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell sein und top sanierte 2-Raum-Wohnung sichern
Zimmer
2
Wohnfläche
45,88 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslichtbad • Einbauküche • 3-Zimmer Wohnung in Chemnitz • Zentrum • jetzt Termin vereinbaren
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! 600€ Umzugsgutschein !! gemütliche 3 Raum-Whg. mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
59,11 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Gablenz - 1 Zimmer + Küche+Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniertes Wannenbad I ideal für 2er-WG I Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
46,39 m²
Miete zzgl. NK
266,09 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues ZUHAUSE inkl. Einbauküche, Wanne, Dusche, Balkon in TOP-Kaßberg Lage gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit Wannenbad, Parkett und Personenaufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
33,12 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg-WE 2 KM frei - BONUS Dachboden
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.