Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
+++ Wir haben Platz für Kinder! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
115,28 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
449 € (9,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In schöner Lage wartet eine 3 Raum Wohnung mit Balkon auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf der Suche nach der 1. eigenen Wohnung? Ab sofort bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
37,1 m²
Miete zzgl. NK
178 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GÜNSTIGE 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*SONNIG*DG-MAISONETTE*EBK*GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78,76 m²
Miete zzgl. NK
339 € (4,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2-Zimmer mit Balkon, Wanne und Dusche**
Zimmer
2
Wohnfläche
66,64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit großer Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,04 m²
Miete zzgl. NK
280 € (3,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
** Single-Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon & Stellplatz gesucht? **
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
170 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit zu Zweit genießen - Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,45 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.