Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
MB Immobilien / Hübsche Wohnung mit EBK und sonnigen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige Hinterhaus 2-Zimmer mit Lam., EBK, Wanne und WM in uninaher Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,91 m²
Miete zzgl. NK
230 € (3,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Single 1- Raumwohnung mit Balkon in Chemnitz-Gablenz!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,74 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
"Die ist ja süß!" - 2-Raum mit neuem Laminat in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,07 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Klein & fein mit offener Küche und Balkon - Ideal für Singles**
Zimmer
1
Wohnfläche
34,93 m²
Miete zzgl. NK
164 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Dachgeschosswohnung auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
237 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bequem ins 3.OG mit dem Aufzug - toller Ausblick - Wannenbad - Stellplatz !
Zimmer
2
Wohnfläche
42,1 m²
Miete zzgl. NK
227 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Altbauwohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
65,81 m²
Miete zzgl. NK
296 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 3-Zimmer Wohnung in sehr guter Lage!!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
348 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Traumwohnung mit Balkon auf dem Kaßberg +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61,56 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.