Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Schicke 1-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,82 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung gesucht ?
Zimmer
3
Wohnfläche
81,64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++REPRÄSENTATIVE WOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE VON ALTENDORF+++
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 1-Raum-Wohnung INKL. EINBAUKÜCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung auf dem Kassberg mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE BARRIEREARME 2 ZIMMER WOHNUNG MIT AUFZUG...
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-R mit Balkon und Aufzug kurzfristig beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Erstbezug, Fußbodenheizung, Wanne und Dusche, 3-Zimmer mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern des Schlossteiches! Neusanierte 2,5 Zimmerwohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
30,58 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.